Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Болталка (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   О пользе и вреде анонсов... (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=3323)

Тигрёнок 18.02.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от Match (Сообщение 143198)
Вот так, Лех, а ты все змии, да змии...А вот где он то, корень зла:scare3::padstalom::padstalom::padstalom:

если со змиями, так это уже ось зла! :kol_grin:

KlassP 18.02.2016 12:09

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 143058)
С какого такого перепуга? Какую ответственность? И претензии, считаешь, можно предъявлять этим людям?

Анонс, это по сути приглашение. Я чувствую свою ответственность за то, чтобы тем, кто приглашен было интересно и они не пожалели о своем решении принять приглашение.
При чем тут претензии? Впрочем, каждый воспринимает по своему. Может кто-то и предъявит.
Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 143058)
Очень интересная точка зрения!

Моя.

Цитата:

Сообщение от Serjy (Сообщение 143067)
Леша, о какой ответсятвенности идет речь? За испорченный, искореженный авто одного из участников покатушки?
А так, вслучае чего нигде, никто и никого никогда не бросал. В любом случае человек оказывался дома. Или ответственность заключается в чем-то другом?

В другом, Серёж. Для меня в другом.
С близкими друзьями я готов на безрассудство. Я в них уверен, как в себе. С мало знакомыми людьми - нет.
Вот о какой ответственности я говорю.

Serjy 18.02.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Match (Сообщение 143159)
Гриш, мы только по трое ездим, ибо только на троих соображать можно:e81e761:.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------


Сереж, как более всех за клубное дело радеющий, бери на себя эту функцию.

Есть такая профессия, где человек за стрелки отвечает.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Цитата:

Сообщение от gwin (Сообщение 143162)
А я тонко намекну, что я лишь читаю отчёты и облизываюсь :kol_grin:



Анонс от ОРГов был только о масленице.
А вот устроить самому клубную встречу, с элементами "экшена" и попросить помощи/совета и т.п. у ОРГов, это я думаю можно и ни кто не откажет.
На сколько я помню, последнее мероприятие, которое не было организованно ОРГами проходило последний раз в прошлом году (на НГ праздники). Одну встречу организовал Серж, вторую не помню кто и на них было прилично народу и не только с нашего клуба, причём мало того что народ собрался шашлычёк покушать, так ещё и были покатушки.

Нет, Гриша, клубной встречей то не было. Я просто позвал на форуме, а кто захотел, тот и приехал

gwin 18.02.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от Serjy (Сообщение 143259)
Нет, Гриша, клубной встречей то не было. Я просто позвал на форуме, а кто захотел, тот и приехал

Я понимаю, но в итоге это вышло в практически клубную встречу, исходя из количества приехавшего народа. Естественно, мы не ОРГи клуба и не можем делать официальные встречи клуба, но мы как свободные люди(на основании конституции РФ), имеем полное право придумывать что то своё и приглашать на это людей :) а дальше это может перерасти в неофициальную клубную встречу:)

Match 19.02.2016 02:18

Цитата:

Сообщение от Serjy (Сообщение 143259)
Есть такая профессия, где человек за стрелки отвечает.

Сереж, мое предложение было небольшой провокацией.
Интересная картинка. Я не клубный, я дикий(т.е. формально человек со стороны). И не клубный человек готов, если не стать оргом, то принять активное участие в подготовке, пока пусть призрачного мероприятия, а клубный нет. Тогда к чему те все красивые посты до этого?
Для себя считаю тему окончательно закрытой. Насчет отчетов, пишу для тех кому интересно. Если большинство скажет, не нужно, не интересно, то перестану писать.

Aberdeen 19.02.2016 09:13

Цитата:

Сообщение от gwin (Сообщение 143267)
мы не ОРГи клуба

Цитата:

Сообщение от Match (Сообщение 143284)
Я не клубный

Значит так, коллеги... Вы, наверное, немного недопонимаете... ОРГами в клубе могут стать ЛЮБЫЕ участники форума, любая группа участников форума независимо от того, члены они клуба или нет. Членство в клубе не даёт никаких дополнительных прав - оно даёт только дополнительные обязанности. Здесь главное - идея и желание!
А вот для получения статуса клубной встречи надо уже как-то привлекать актив клуба - или информировать, или, лучше, чтобы хоты бы кто-то из актива в ней поучаствовал.

Duncan MacLeod 19.02.2016 09:20

Цитата:

Сообщение от Serjy (Сообщение 143259)
Есть такая профессия, где человек за стрелки отвечает.

Часовщик что-ли?

ЗЫ: Простите не удержался. :) Просто очень увлекательная дискуссия. :kol_grin:

gwin 19.02.2016 09:53

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 143287)
Значит так, коллеги... Вы, наверное, немного недопонимаете... ОРГами в клубе могут стать ЛЮБЫЕ участники форума, любая группа участников форума независимо от того, члены они клуба или нет. Членство в клубе не даёт никаких дополнительных прав - оно даёт только дополнительные обязанности. Здесь главное - идея и желание!
А вот для получения статуса клубной встречи надо уже как-то привлекать актив клуба - или информировать, или, лучше, чтобы хоты бы кто-то из актива в ней поучаствовал.

именно об этом я и говорил, может чутка криво написал

Кикимора 19.02.2016 14:21

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 143287)
ОРГами в клубе могут стать ЛЮБЫЕ участники форума, любая группа участников форума независимо от того, члены они клуба или нет. <...> Здесь главное - идея и желание!

Но оргами становятся те же самые люди, и в основном это актив, руководство клуба. И были ведь желающие помочь в организации (прокатки трассы, например), однако... Я не упрекаю, нет, просто мысли вслух.

Aberdeen 20.02.2016 08:59

Цитата:

Сообщение от Кикимора (Сообщение 143299)
И были ведь желающие помочь в организации (прокатки трассы, например), однако...

Пойми, Яна, если кто подписыватся под участием в прокатке, то это значит, что КАЖДЫЕ выходные этот человек едет на прокатку. Это раз. Два. Сама прокатка - это не покатуха, это - РАБОТА. Например, СК-2016 мы катали 5 выходных. Кто готов на это подписаться? Очень ограниченное число людей. А, например, прокатка памятного соревнования Метро заняла 2,5 месяца.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors