Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Болталка (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Наше отношение к заработкам на грязи (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=720)

Тимурыч 05.03.2012 17:49

Наше отношение к заработкам на грязи
 
А я теперь удаляю такие предложения "БЕСПЛАТНЫЕ"!!! Пусть ЛОХов в других местах ищут!!! Совсем оборзели,уже скоро за свежий воздух деньги брать будут!!! ПОЗОР!!! :nono::nono::nono:

Что я получаю за 1500 рублей стартового взноса?
В стоимость входит:
- сбор колонны, брифинг и инструктаж по технике передвижения;
- подготовка маршрута и сопровождение на маршруте;
- наклейки нашего клуба 4х4dorogi.net;
- краткая экскурсионная программа;
- машина сопровождения в качестве техподдержки;
- инструктаж прохождения трассы и спецучастков;
- консультации специалистов по внедорожной подготовке автомобиля;
- в случае поломки ваш автомобиль будет эвакуирован силами организаторов до ближайшего асфальтного покрытия;
- фотографии, видео с маршрута.

ОНО МНЕ НА ... НЕ НАДО!!! Я и САМ МОГУ ТУДА СКАТАТЬСЯ!!!
Хочу специально в эти места бесплатные покатушки устроить,или хотя бы за 500 рублей!!!

prado237 05.03.2012 18:27

Уважаемый Тимурыч - культура из Вас так и прет.

Мои соболезнования.

Тимурыч 05.03.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от prado237 (Сообщение 22059)
Уважаемый Тимурыч - культура из Вас так и прет.

Мои соболезнования.

Да нет!!! Просто в объявлении написанно БЕСПЛАТНО!,а в итоге за бабки!!! Вот чего обидно!!!
Раньше от Вас такого не поступало!!! Вы что- скурвились???
Так от Вас весь народ разбежиться!!! За обман словесный!!!
Я против такого!!! Задумайтесь,что вы творите???

prado237 05.03.2012 18:59

1. вы пишете что сами хотите лохов катать за 500 рублей
2. акция

Kолючий 05.03.2012 19:49

Всегда найдутся желающие покататься по бездорожью в компании внедорожников, и люди готовы платить деньги за этот аттракцион, это вполне нормально. Особо предприимчивые сделали из этого бизнес, и это тоже нормально - умеют сами, показывают другим, где, оказывается, можно ездить. Ненормально вводить людей в заблуждение. Рекламные заманухи всегда сопровождаются пояснениям на том же читаемом поле, хотя делается это обычно цинично-мелким шрифтом и * -звездочкой, предполагающей некие толкования. Саня, твоя ошибка в том, что ты в заголовке обьявления пишешь "бесплатно". А когда люди начинают читать текст самого обьявления - оказывается бесплатно не для всех. Выглядит это неприглядно. Лучше честно обьявить стоимость, а сюрпризом пусть будет бесплатно для той самой девушки - всем будет понятно, а ей приятно. Или ты думаешь что своим способом ты соберешь больше народу? Думаю что этим ты только отталкиваешь людей. Не надо никого дурачить, мы же все в одном бездорожье!

prado237 05.03.2012 20:03

1. тема закрыта.
2. дальше грязи будет больше в обе стороны, так что лучше всем закрыть свой рот и молчать. я начну первый :)

Комментарий администратора
KlassP:
Прошу выбирать выражения и уважать своих собеседников! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Kолючий 05.03.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от prado237 (Сообщение 22067)
1. тема закрыта.
2. дальше грязи будет больше в обе стороны, так что лучше всем закрыть свой рот и молчать. я начну первый :)

Не хами и извинись. Так будешь разговаривать, вылетишь с форума навсегда.

KlassP 05.03.2012 21:01

Комментарий администратора
KlassP:
Прошу всех успокоиться и вести беседу в уважительной тональности! В противном случае нарушители ПРАВИЛ будут наказаны.

На нашем форуме принято
3.2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.

4.1.1. В случае возникновения конфликтных ситуаций, приведших к переходу на личности (в прямой или косвенной форме) оба участника конфликта и провокатор и тот кто ответил, отправляются в читальный зал сроком на 1неделю первично, на 1 месяц повторно.

Тимурыч 05.03.2012 22:58

Меня уже забанили!!! Очередь за Вами друзья!!!:drinks::drinks::drinks:

Kолючий 06.03.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от Тимурыч (Сообщение 22078)
Меня уже забанили!!! Очередь за Вами друзья!!!:drinks::drinks::drinks:

Посидишь в карцере, осмыслишь жизнь:praising: Будем сдержанней в своих эмоциях, ибо слово, брошенное в сеть, может принести как вкусные, так и горькие плоды. Я вот то же думаю, как было бы здорово, если бы система сама отслеживала хамство, не заставляя нас высказываться в ответ на зло! Держись, Тимурыч, все пройдет! А народ пусть в сторонке посидит - выгодно! Не поймешь, кто друг тебе, кто недруг. Противно бывает....

ДАГ 1х1 06.03.2012 10:43

О:this: и тут пошли склоки с бизнетсменами делающими деньги из грязи, видно время пришло недовольство народа этой политикой назревало давно и последней каплей стал этот маркетинговый ход держать всех за идиотов:nono:
Цитата:

Kолючий Цитата:
Противно бывает....
Ага, где бабло-там зло
Печально

Мичманка 11.03.2012 16:16

Наше отношение к заработкам на грязи
 
Тимур,позволь поинтересоваться ,а за что 500 руб.????За то ,что бы людям пообщаться??Да еще на святые места приглашаете за деньги?? Клуб это конечно здорово,но святое что то у людей в душе быть должно??? Извините, это мое сугубо личное мнение. Коммерция на святынях,это грех.

Kолючий 11.03.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от Тимурыч (Сообщение 22520)
Привет!!! Водичка +6,и не замерзает никогда!!! Я не рискнул окунуться,а 31 марта возьму полотенце большое и шлёпки,тогда и окунусь!!!

Жаль, мы не поедем. А если поехали бы, то извините, бесплатно. Народ, вы что творите?!

Arkady60 11.03.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Тимурыч (Сообщение 22472)
Мероприятие будет платным!!!! Взнос 500 рублей с экипажа!!!

Дорогие форумчане и гости клуба "КУРОЛЕСЫ"!!!
Разве вы видели где-то предложения от КУРОЛЕСОВ о покатушках за ПЛАТУ? - это НОНСЕС для КУРОЛЕСЬЯ!!! Мы даже встречи стали делать без сбора на продукты питания - кто что может (на себя и чуть для друга)!!!
Сайт Куролесов не для финансирования других клубов, просьба не размещать на сайте коммерческие предложения такого рода...

Мичман 11.03.2012 23:07

Эд,давай организуем выезд бесплатно.Мы с Катюхой там были несколько раз,но поедем еще с удовольствием,купель там действительно класная!!!Да и место красивое и душевное.Отчет о нашей поездке я выкдадывал летом в "Асфальтушках".

BABAYKA 11.03.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от Мичман (Сообщение 22539)
Эд,давай организуем выезд бесплатно.Мы с Катюхой там были несколько раз,но поедем еще с удовольствием

И мы присоединимся с удовольствием. :drinks:

Kолючий 11.03.2012 23:12

Игорь, я бы с удовольствием, но у меня одна изюминка - можем только по воскресеньям, и то через раз. На это воскресенье как раз думаем, куда бы сгонять на очередную экскурсию...

Мичман 11.03.2012 23:19

Эд,к сожалению в это воскресенье мы не сможем.В субботу закрытие сезона рыбалки.А в воскресенье у нас Родительский день.Надо помочь нашим "старикам".

Aberdeen 11.03.2012 23:23

Тимур, прокомментируй, пожалуйста, наши... вопросы. Как-то... хотелось бы, чтобы между нами (клубами)... не было таких... заусенцев.

Kолючий 11.03.2012 23:47

Это не заусенцы, это обычное дело. Просто мы теперь "большие", набравшиеся небольшого опыта и коммерческие предложения насчет "покататься" выглядят нелепыми. Хотя я и сам катался за деньги, ничего предосудительного в этом не видел. Кому то может и интересно будет, если бесплатных мероприятий не сыскать, а одному стремно. Может зря мы "наехали"? Не обижайтесь и простите!


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors