Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Им нужна ваша помощь!!! (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Нужен Врач , Доктор..... (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=3532)

сергий720 30.12.2015 13:46

Нужен Врач , Доктор.....
 
Из Всех присутствующих на форуме одноклубников Врачей и Докторов (не буду называть Всех), напишите пожалуйста мне в личку кто может лечить междисковую грыжу позвоночника поясничного отдела.!!! Снимки делают. Или вправить диски позвоночника чтоб не болело.! Или защемление нерва в позвоночнике поясничного отдела.!!! Вечером снимки должны быть у меня. Только в личку.!!! Спасибо.! На связи.

kos-fox 30.12.2015 19:09

Серега. Есть мега заслуженный мануальщик. Юрышев Петр Николаевич. 89629483820 84956141267. Многолетне проверен моим сотрудником.

Juristy 30.12.2015 22:54

Цитата:

Сообщение от kos-fox (Сообщение 140981)
Серега. Есть мега заслуженный мануальщик. Юрышев Петр Николаевич. 89629483820 84956141267. Многолетне проверен моим сотрудником.

А где он обитает?

gleb040 30.12.2015 23:04

Костя а петрович где принимает ,и сколько стоит.

Серёга а ты ищи роликовые столы. В физдиспансерах должны быть.

сергий720 30.12.2015 23:45

Цитата:

Сообщение от gleb040 (Сообщение 140986)
Серёга а ты ищи роликовые столы. В физдиспансерах должны быть.

Заключение (в кратце): грыжа межпозвонковых дисков L5-S1. "Глеб040" при этом можно роликовые столы.? Всем спасибо. Костя инфу записал.! Можете и в личке переписываться , или смс быстрее будет.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Juristy (Сообщение 140985)
А где он обитает?

На не обитаемом.......!!! :nea:

Тигрёнок 31.12.2015 00:16

Серег, могу тебя к одному мужику отвезти, поднимает даже церебральников..

сергий720 01.01.2016 18:09

СПАСИБО Всем откликнувшимся.!!! Продолжаю лечение по Вашим советам.!!! Всем Здоровья, Берегите своё Здоровье.!!! с Новым годом.!!! Долголетия Всем.!!!

impulsdi 02.01.2016 10:19

Итак, Серёга, размеры грыжи какие?
Можешь скан скинуть на почту: snopkovdm@mail.ru
Или в watsapp на телефон.
Итак, при этой патологии мануальная терапия не показана, если идти таким путём, то наиболее эффективен - висцеральный терапевт(если не хирургическое лечение).
А уже после, мануалщик и много спорта для укрепления спины.
Кинь сначала картинку, и решим что делать!

gleb040 11.01.2016 20:28

Серёга привет ! до Видного тебе удобно ездить. там отличный монуальщик ,прям от бога.
сегодня у него был.всего поправил,стал как новый.

HOAR 11.01.2016 21:07

Серег сам страдаю этой фигней. Если есть боли то мануальщик тебе не поможет, а сделает только хуже. В первую очередь тебе нужно снять воспаление. А далее закачивать спину. У меня размер грыжи 14 мм. это паказания МРТ. а самый для меня лучший способ - это плавание и бег на лыжах. Спина закачивается для создание мышечного карсета. Т.к. грыжа не лечится, а только удаляется хирургическим путем (как показала практика, что вероятность вылечивания ее очень низкая, а при операции могут сделать только хуже.)

Aberdeen 11.01.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от HOAR (Сообщение 141254)
при операции могут сделать только хуже

Сергей, ну ты это махнул, конечно же... Знаю пример вполне успешной операции, но она довольно прилично стоила. И результат нормальный, хотя и дают вероятность 75%.

сергий720, Сергей, если интересно, то могу дать тебе телефон этого человека.

gleb040 12.01.2016 09:32

Все правы и не правы. Всё строго адивидуально. Зависит и от хирурга и от мануальщика..
Кто сказал ч то в остром периоде надо закачкой заниматься. Это дешовый развод физ.инструкторов. я вот всю жизнь занимался плаваньем,лыжами,велосипед ,спина огого была закачина и что ,всё равно диски полетели.
Лечение должно быть комплексным.
Ещё незабываем про пояс потдерживающий.

Aberdeen 12.01.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от gleb040 (Сообщение 141271)
Всё строго адивидуально.

Полностью согласен! Метод лечения ещё зависит от количества и размеров.

HOAR 12.01.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 141263)
Сергей, ну ты это махнул, конечно же

Паш у меня два товарища которые после операции с палочкой ходят. При этом одному 34 года а другому 27. Так же есть знакомая у которой была удачная операция и поставили титановую пластину. Но знающие неврапотологи говорят, что операция это последний шаг когда уже выбора нет.
Цитата:

Сообщение от gleb040 (Сообщение 141271)
Кто сказал ч то в остром периоде надо закачкой заниматься.

Андрюх я не говорил о том, что нужно заниматься закачкой спины в острый период, а сказал что нужно сначала снять воспаление. А уж потом тихонько закачивать.
Ты прав, что все индивидуально, но все же при болях и воспалении ни один остеопад, мануальщик не поможет. И еще раз повторюсь грыжа не лечится. И пока она не закостенела нужно вытягивать спину. А если нет того, что будет поддерживать по позвонки то все старания напрасны.

Тигрёнок 12.01.2016 10:06

не забывайте, что хороший мануальщик может немного "повернуть" грыжу, чтоб не давила в нерв..

gleb040 12.01.2016 10:29

Мне физеотерапия хорошо помогала. но в москве такую найти не удаётся.
Есть на памяти ещё доктор , в районе м. Октябрьская ,у него есть столы для сухой вытяжки.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

А ещё ХОНДРОЛОН надо жрать в большом количестве. Самое большое его содержание в свинных хрящах.

скоровод 12.01.2016 11:25

Операция- последнее дело. Когда уже ходить невозможно. Масса примеров успешных и нет. 1.Снять воспаление. 2.закачивать спину. Самые эфективные упражнения для длинных мышц спины: гиперэкстензия и обратная гиперэкстензия. 3.спать на твёрдой поверхности. 4. Зарядка по утрам до завтрака. растяжка. Выполнять в медленном темпе. 5 вечером полежать на полу" в позе трупа" ,расслабиться.
Всё чисто мои наблюдения.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Ещё надо обязательно висеть на турнике. Просто висеть, пока держат руки. Опускаться на землю плавно, не соскакивать.

Микроб 12.01.2016 19:50

Ребят, сразу прошу у всех прощения.
Вы эту спину видели?
Вы видели результаты исследований?
Вы все являетесь травматологами-ортопедами?
Вот пройдёт человек ВЛК, тогда и будет что-то понятно. А пока здоровья и удачи ему!
Ещё раз прошу прощения, если кого то обидел.

Aberdeen 12.01.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от Микроб (Сообщение 141300)
Ребят, сразу прошу у всех прощения.
Вы эту спину видели?
Вы видели результаты исследований?
Вы все являетесь травматологами-ортопедами?
Вот пройдёт человек ВЛК, тогда и будет что-то понятно. А пока здоровья и удачи ему!
Ещё раз прошу прощения, если кого то обидел.

Лёша, ты меня тогда тоже извини...
Спину мы не видели.
Результатов исследований нам никто не представил.
Многие не являются травмотолагами-ортопедами, и, кстати, сайт у нас не ортопедический и не медецинский, а внедорожный, но очень хорошо знакомый человек задал вопрос для того, чтобы услышать ОПЫТ, а не НАПРАВЛЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ. После получения результатов анализов и исследований Сергей получит заключение и направление, с которыми он, во-первых, не будет обращаться к форуму заназначением к тому или иному специалисту, во-вторых, обратится в более компетентные организации для получения ЛЕЧЕНИЯ.

В противном случае нам, как администраторам форума, необходимо ЛЮБУЮ тему с просьбой о СОВЕТЕ СОГЛАСНО ОПЫТУ до получения полной диагностики ситуации придётся блокировать.

Мы хотим этого?

сергий720 12.01.2016 23:49

Благодарю Всех откликнувшихся.!!! Купил корсет(носить не более 4часов в сутки). Делаю по утрам и вечером спец.упражнения на укрепление мышц спины. Спец.продукты питания к обычной еде.
Боль "сбил". Хожу на работу как обычно, кроме полётов и поднятий тяжести (писарем в штабе). Как появится место в госпитале, буду проходить внеочередное ВЛК. Спасибо.!


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors