Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Встречи клуба "КУРОЛЕСЫ" (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Отчет. Четыре года "Куролесам" (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2966)

ARTi 04.04.2015 17:54

Отчет. Четыре года "Куролесам"
 
Ну для начала - КУРОЛЕСЫ - с днём рождения клуба ВАС всех без исключения!

Про встречу - сказал я жене что поехал с сыном в кино на её машине, а сам к Вам... На что только не пойдёшь чтоб уже 4 раз оказаться у вас на празднике дня рождения! Я хоть и опоздал к официальной части, но успел к заезду первого участника (Вани Hydro) по трассе.
Жене передал, что почти каждый пытался загнать её Василича на трассу, она походу всех запомнила :sadd08007:

ну а в целом - хорошее место, доездинг до лагеря (жаль что был не на Аркаше) интересный уже сам по себе (обратно еле доехал до асфальта), как всегда много вкусного и много доброжелательных людей (хоть и многих я видел впервые).

Отдельные СПАСИБО:
Серёге - за помощь отпроситься на мероприятие у жены
Дунканам - за комбез
Лене Буз - за пироги
Папаше - как называются пельмени?
Косте Краберу - за тестирование машины
Компании за дальним столиком - за то что накормили сына :viannen_104:


Было приятно со всеми увидеться и пообщаться!


ПыСы. У кого первое место в спринте?
ПыПыСы. Надеялся увидеть Мишку ЭльТоро рацию проверить - не судьба.

Erny 04.04.2015 18:46

кидайте фоточки видео,очень хочу посмотреть,с погодой повезло,а я 3 день валяюсь с 39:girl_cray:

Duncan MacLeod 04.04.2015 19:43

Еще раз всех с праздником!!! С Днем рождения!!!

Был очень рад увидеть старых друзей! Очень рад новым знакомствам!

Отдельное спасибо организаторам за праздник! Все было здорово, как всегда!!! :party:

Цитата:

Сообщение от ARTi (Сообщение 119434)
У кого первое место в спринте?

У зеленого корандо. :)

Борода 04.04.2015 21:06

Добрались до дома! Москва в шоке от нашего камуфляжа! Спасибо огромное оргам за праздник, душа пела! С днем Рождения КУРАЛЕСЫ!!!!:Laie_60A::Laie_60A:::viannen_28::vian nen_28::viannen_28::viannen_28:

ALEX 81 04.04.2015 21:11

С Днем Рождения! Заскочил на часок...проехался с удовольствием на своем кае.... на обратном пути по полю немного покидало... Жаль так и не увидел полного круга у Buba(ы)...

mihai 04.04.2015 21:29

С Днем Рожденья! Праздник удался на славу! Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасно проведенное время!:party:

Dimdimich 04.04.2015 21:38

Добрался до дома, с гордостью заехал во двор с боевым загаром машины. Огромное спасибо всем за тёплую компанию и организаторам за отличную трассу спринта, наконец удалось испытать свою машину. Спасибо моему штурману Алёнке (anima_poeta), одному было бы стрёмно!
С днём рождения! До новых встреч!

BuBa 04.04.2015 21:58

Цитата:

Сообщение от Борода (Сообщение 119442)
Добрались до дома! Москва в шоке от нашего камуфляжа! Спасибо огромное оргам за праздник, душа пела! С днем Рождения КУРАЛЕСЫ!!!!:Laie_60A::Laie_60A:::viannen_28::vian nen_28::viannen_28::viannen_28:

Да, Саша, камуфляжу ты нам добавил в тот момент, когда Дима Кордан приехал, все тебе благодарны

Pils 04.04.2015 22:00

С Днём Рождения!Куролесы!!!Чудесный День проведённый с Вами,как охота и рыбалка не идут в зачёт прожитых дней!:wink3:По сему вывод-нужно чаще встречаться!Или не расходиться,надолго.:wink3:
Поздравляю Андрея 939 с принятием в Клуб Куролесы!
Лёха,Класп!С долгожданной обновой!Теперь будущее лето в предсказуемом графике:wink3:!
Спринт.Приехав,поняли в чём двухэтажность:wink3:,ещё до открытия "карт"!Из тех,где нам поучаствовать довелось, этот самый ИНТЕРЕСНЫЙ!Спасибо!Трасса супер,но приходилось думать о сохранении машины и не потери лица!:wink3:
Фото и видио не получилось снять,ждём взгляд со стороны:wink3:
С Днём Рождения ВСЕХ НАС!!!

BuBa 04.04.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от ALEX 81 (Сообщение 119443)
С Днем Рождения! Заскочил на часок...проехался с удовольствием на своем кае.... на обратном пути по полю немного покидало... Жаль так и не увидел полного круга у Buba(ы)...

Сань, полный круг пройден, видео позже

Серёга 04.04.2015 22:01

С днём рождения куролесы! Спасибо за праздник, отдохнули хорошо как всегда.Рад был увидеться и пообщаться со всеми! До новых встреч!

шУмАхЕр 04.04.2015 22:23

С днём рождения ;!!! Куролесы :drinks: Первый раз был на таком мероприятие :viannen_89: все очень понравилось . Супер.

gwin 04.04.2015 22:29

Вот и мы дома
Трасса говно, орги козлы!!!!(Шутю)

Орги молодцы, проложили афигенную трассу, которая в итоге стала в говно и проехать по ней было очень и очень сложно! Брод - увидев даже не рискнул туда суваться, поглядел как другие там куролесят)))
Ещё раз поздравляю свой любимый клуб С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :viannen_28:
Андрей939 поздравляю со вступлением в наши стройные ряды! :viannen_28:
Всех победителей в спринте поздравляю с их заслуженными местами!

Grey72 04.04.2015 22:40

Мы дома!Еще раз с Днюхером,Куролесы!Андрюха939,поздравляю с вступлением в дружные ряды КУРОЛЕСОВ!очень рад был всех увидеть!Огромное спасибо Дельфину за отличный камуфляж в добавок к тому,что был-во дворе соседи офигели от машины!А уж когда увидели мой костюмчик-выпали в осадок!:viannen_89:Все было здорово!Спасибо Оргам за праздник-он удался на славу!Жаль,что получилось остаться с ночевкой...очень хотелось остаться!

Вадитэл 04.04.2015 22:44

Всем Огромное Спасибо за этот замечательный день! С Днем Рождения, Друзья! Трасса просто супер!!!! Опять убедились что лучше дизеля может быть только новый дизель.
особое спасибо Алексашке за доставку меня от асфальта до БЛ, и Белому за доставку до стоянки где стояла моя пузотерка.

п.с. Огромное спасибо горячему цеху, и Всем кто организовывал и помогал организовать этот день, это тяжкий труд который требует много сил и времени ( да и денег тоже), Вы лучшие!!! и вообще выражаю Вам благодарность за трезвость во время официальной части. что соревнования, что ДР. Вы трезвые, адекватные и всегда помогаете всем. Все другие клубы должны брать с Вас пример!

подполковник 04.04.2015 22:45

Друзья Куролесы и все сочувствующие, поздравляю с Днем Рождением !!!

Arkady60 04.04.2015 22:47

Огромное всем спасибо!!! Как же мы соскучились по всем! Жаль, что так быстро пришлось уехать, но здоровье пока больше не позволило побыть с вами дольше. До новых встречь!

Mike Z 04.04.2015 23:42

Офигительный ДР Клуба! Как всегда! Зачетно прокатились участники Спринта, даже те, кому судейская коллегия поставила "Сдох" или "Сход", уж не помню, чего они там писали! Я так потом херовенько по этой трассе проехал! Красиво прошли колонной и туда и обратно. Короче водка греется, фото качаются. Есть ещё история про спасение про Патриота на белках, который в броду застрял. Но, я начало этой истории не знаю...

Вот Гугл+ автоматически скреативил gif-ку и одна и та же, похоже, машина телепортируется в кадре!:praising::shok: Вот нельзя компьютеру верить!:shok:

https://lh5.googleusercontent.com/-2...-ANIMATION.gif

А вот панораму он собрал! И опять он одновременно в двух местах:shok:

https://lh4.googleusercontent.com/-3...40715-PANO.jpg

Kraber 05.04.2015 00:07

С днюхой Куролесы!
Хорошо покуролесили :)
Спасибо и ОРГАМ и всем, принявшим участие!
чуток фоток и видео

Андрей939 05.04.2015 00:09

Вот и мы дома.
Рад был увидеть старых друзей,познакомился с новыми.Праздник удался.Столько положительных эмоций я давно не испытывал.Организация на пять баллов.Жаль,что не попал на спринт,но успел прошить мозги ( Костя,спасибо!Разница есть и мне понравилось),поставить и испытать новый трос на лебедке,немножко поиграть в повара.
Спасибо за прием в дружный коллектив.
Фото будет мало,но будет видео как Димка ехал в лагерь на девятке.
Патрика на белках совместными усилиями вытащили.
С нетерпением жду очередных мероприятий,до встречи!


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors