Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 15:49   #53
Андрей939
Куролес
 
Аватар для Андрей939
 


Имя: Андрей
Клубная карта № 078

Местоположение: Люберцы
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 2,207
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 770 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 848 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Выскажу свою позицию.

А вот тут уже возникает вопрос.
Компания организаторов "покатушки за деньги" предлагает у нас на форуме свои ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. А они не забыли хотя бы спросить у нас не будем ли мы возражать против этого?

Да, мы проводим подобные мероприятия совершенно бесплатно, будем делать это и дальше. Мы считаем, что бездорожье это хобби, а не источник заработка. И лично мне будет не приятно, если я услышу от кого-то, что на нашем форуме организуется платная покатушка.
А ведь получается именно так.
Вот и я выскажу еще раз свою.
Были приглашения на ШВЕ,ШВО. Кто осудил ОРГов за платные покатушки?
Наши ведь там тоже присутствовали.Если не ошибаюсь,то и Х-Крым-Тофи( мог ошибиться в написании) это платная покатушка по выданным трекам.
Как же теперь ребятам,принимавших в них участие,катать с остальными одну колею???
Мое мнение - не стоит быть столь категоричными.
Да,наш клуб,клуб любителей бездорожья во всех его проявлениях,объединил единомышленников.Да,мы не пытаемся отбить деньги за прокатку маршрутов,организацию покатушек.
Но ведь все познается в сравнении!Люди,приехав на платную,могут познакомиться с нашим клубнем.Зайти к нам,прокатиться с нами.А далее - это уже их выбор.
А,глядя на эту тему,становится непонятно,почему раньше не было ТАКИХ осуждений,при предложении платных покатушек.
Двойные стандарты?
Кому-то можно ... кому-то нельзя....
Умолкаю. Гадкий Я.




__________________ Автомобиль: __________________
Зажигалка на ручке. Kyron M230 2008 г.р. Много железа по кругу,блоки,свет,лебеди. Сдвоенные аммы сзади. Тапки 33.Был. TLC 200, LX 570.
__________________

Андрей939 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grey72 (09.06.2015), Lisichka (09.06.2015)