Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 16:52   #105
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Присаживайтесь поближе к мониторам поведу я сказ, про то как 9 Диких Молодцев и Одна Чумачечная Деваха решили сунуться туда, куда как говорят и Макар носа не совал, кто такой не знаю, но точно не с нашей Команды!!! По тому как если он там и был, то звали его явно типа зелёного змея как нить, всё пытался нам нагадить…
Но всё по порядку.
Поездка началась с неприятности. Машинка Женьки Юджина не захотела Чухлому повидать и соскочила, увозя вдрызг расстроенного Юджина и Наташку. Пришлось серьёзно потесниться, чтоб принять Гриню с его скарбом. Лена! Ты его куда снарядила?! На зимовку в Антарктиду? У меня катяшка на 1,5 см выскочила, как я его сумку с «закусочками» попытался поднять! А таких сумок была не одна! Низкий поклон, Лена, тебе. Мы всем составом пытались изнечтожить припасы, но по каким то странным обстоятельствам, как Скатерть Самобранка, они блин не сокращались!
Долго ли коротко докатили мы до Чухломы, по пути пересекаясь с другой нашей командой «Чухломанов».

Встретила нас Чухломская Земля снежком и гололёдом. На пути в первый БЛ был ДэФ сотворивший уши, что не помешало ему пройти ПЧ всё ровно! Боец! Лагерь уже был разбит нашими, что позволило быстренько заземлиться, разложиться и нАчить.
Первый день наш был жёстким рубиловым! 5 разбортов у Бубамобиля, у меня вырвало лебёдку как то, но закладные остались 3 из 4 не попорченной резьбой. Как так вышло не знаю, может при установке только наживили? Не знаю, тайна покрытая мраком. В одном из бродов оторвал резонатор, слегка уменьшив вес машины В этот день нам встречались другие Эгегейцы. После некоторых засадных мест мы шли дальше, а другие разворачивались крутя нам во след пальцем у виска. Они ж не ведали видимо нашего названия Команды…



Очень по погоде мне напомнило свою первую «Свою Колею 2013г» с чего как говориться и началось моё погружение в Куролесье, а постепенно и в Дикое!

Долгий был день. В ночи встали своим лагере. То сё, приготовили из упомянутой «Скатерти Самобранки» Десантную кашу и завалились спать.
Второй день начался поздно, часов в 10 с осмотра машин. На Бубиной каким то образом завернуло силовик!! Вроде лесоповалом не занимались! Ромка взял ремонт машины моей в свои профессиональные руки, я хоть и кручу гайки, но не знаю, что крутить пока хоть раз не увижу! А Ромка - ну он ж Ромка! Мне порой кажется, что пару лет на сборке Кайронов промышлял!


Пока провозились с ремонтом было далеко за полдень. Второй день был собственно перегонным. Прошли жд мостом старой узкоколейки. Не найдя хорошего места для ночёвки, решили ехать в БЛ №2, заскочив посмотреть ту саму вышку в 350м. Жаль ночь была, а так грандиозное сооружение.


В лагере весело провели вечерок, наконец то пригодился тент, а то уж думал зря провозил.
Утречком третьего для, выкинув всё лишнее с машин, оставив только топливо, пошли на Галич, на заправку. Тут парни приброхлились, кто сувенирами, а кто сапогами. Решили сделав приличный крюк идти в лагерь желто, красно, пунктирным маршрутом. Погодка радовала солнышком, дождиком, радугой, дивными видами. Почти смыв дождём грязь врубились в Эгегйский маршрут. Местами было просто. Местами жестоко. Машины шли и шли, по горкам, пашням, бродам…






Тут выяснилось, что у меня и Юрки гены не «алёши» стали. Если Юркин ещё выдавал по началу на высоких оборотах, то мой отказался. Благо Оптима позволила пройти три часа до полной разрядки. Перекинув с Бубиной машины его акум продолжили…Стали понимать, что к финишу не поспеваем, добраться б всем с минимальными потерями…
На одной из горок повозились серьёзно. Бубамобиль залез первый. Мне не хватило мощи добраться до верха, встал, вылебёживали. Потом Юрку, что там с приводом приключилось, почти с самого низа, размотав все свои удлинители, тросы, корозащитки…
Пройдя буквально пару км полностью сдох акум у Юрки. До лагеря уж было рукой подать, решили провести моего ПилсаКоня и привезти аккомулятор Юрке. На въезде в лагерь я сел, и Оптима сказала, я боле не могу…движок затроил… на холостых, на галстуке, втянулись в лагерь…Весть об оставленной машине Юрки с экипажем, мигом облетела лагерь! И пока я отцеплялся, отползал проворные Викинги умчались на выручку Юрки, возглавляемые Сашкой…Парни оказались проворней нас! Получилось не красиво, не правильно, обидно!! И не только экипажу Матча!!!

Коль пошла такая тема кидать логины про эту Чухлому то мне запомнилось:
« Это Чухлома детка!!!» и «Как вы мне дОроги!!»

Вот моя философия Чухломы.
Сталь куют из жара гОрна, на наковальню, и в холод «воды»! И не один раз! И получают меч рубящий всё до …опы, далее сам развалиться! И за пять даже дней не слиться в единый кулак! Механизм Команды должен притереться по всем «шестерёнкам»! Женщине на Роду написано – быть заМужем и рожать детей!
Мужу – быть опорой и защитой семьи, земли своей!
Автотуристу – кататься по красивым местам !
Джиперу рубиться в говнах, жестко, с матом, на надрыве либо переходить в автотуризм!
«Каждый выбирает по себе - Жену, Религию, Дорогу…»

Рад был повидать всех! Порубиться! Повеселиться!
Жду ПЧ-2016! Уверен будет круче, веселей, интересней!!!
Один Куролес может многое, а более двух практически всё!
А накормленные Бузовской кашей не победимы и неуловимы!!!

Бедные узбеки 4 часа намывали ОлегВиТалича!



Но теперь мы чистые и шелковистые! И нам требуется ПОКУРОЛЕСИТЬ !!!!!






__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
52ой (06.11.2015), Ватсон (08.11.2015), Андрей939 (07.11.2015), belyi80 (08.11.2015), BuBa (06.11.2015), Cat (09.11.2015), Demon Scar (07.11.2015), Denlaz (06.11.2015), Роман (06.11.2015), Dorf (07.11.2015), К2В (06.11.2015), ElToro (06.11.2015), Franz (27.11.2015), Grey72 (07.11.2015), Helga (06.11.2015), hoziain (07.11.2015), Пчела79 (07.11.2015), Khasanka (07.11.2015), KlassP (06.11.2015), Match (06.11.2015), MoRяNa (06.11.2015), скоровод (06.11.2015), ТетАн (08.11.2015), pilotnf (06.11.2015), Pioner (07.11.2015), ProstoShyrik (06.11.2015), Reech (06.11.2015), sobaka999 (06.11.2015), Veloroka (06.11.2015), Victor (06.11.2015), Worker (09.11.2015)