Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 08:45   #13
pajeroclub.su
Посетитель
 
Аватар для pajeroclub.su
 
Автор темы (TS)

Имя: сергей

Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 121 раз(а) в 37 сообщениях
Mentioned: 1 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 3 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
1. Сергей, прошу озвучить, кому именно из "руководителей" был отправлен запрос на размещение здесь коммерческой информации и кто Вам дал добро на это.

2. Даже приходя в гости к другу, люди обычно следуют правилам, принятым в доме друга.

3. Никогда не думал, что PajeroClub.su - это Вы лично, а не общество людей, "Pajeroclub.su – это клуб единомышленников, который объединяет автолюбителей всей линейки внедорожников Mitsubishi.
В состав клуба входят люди из разных городов и стран, различных профессий и возрастов.
Двери Pajeroclub.su всегда открыты для Вас!
"

4. Если же Вы всё-таки настаиваете на том, чтобы логотип клуба PajeroClub.su был удалён из области "Наши друзья", то мы сделаем это за 5 минут.
Привет Паш ) ну по порядку)))
писал я Аркадию так как помню на покатухах его , правда помню что с ним была беда и вроде шел на поправку, в любом случае письмо ему было написано с вопрос что по чем на размещение
2, под этим ником сижу именно я здесь ) и на нашем форуме двери тоже открыты для хороших людей - поэтому вэлкам в гости буду рад
3 , почему моя реакция была именно такой - поясню- допустим я нарушил ваши правила размещения - так вы как администрация , просто темку чистите и пишите в сообщении ( о комерческом размещении свяжитесь с тем то и тем то ) как здесьhttp://forum.pajeroclub.su/viewtopic.php?f=16&t=4540

и я уже бы точно знал кого просить и с кем вести диалог , а тут херакс ( взрослого человека как мальчика отчитали ) и в угол еще захотели поставить

до встречи на покатухах )





ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

pajeroclub.su вне форума   Ответить с цитированием