Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 16:42   #47
Иван Буркин
Старожил
 
Аватар для Иван Буркин
 


Имя: Иван

Местоположение: Москва САО Речной вокзал
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 418 раз(а) в 162 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 236 Post(s)
По умолчанию

Обид нет. Есть история и факты. А кто должен решать? Народ? Хорошо. Вот народ пришел к власти и что? Каждый будет решать в отдельности? ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ. Отлично. Будет реально АНАРХИЯ." Потом Народ значит посидел, подумал. Что же делать? С Анархией плохо. Давайте власть установим. Хорошо. Решил народ выбрать самых лучших своих сынов. Вот вам ребятушки страна. Нужно её после этих уродов и воров восстановить. Давайте. Сыны начали восстанавливать. Народ после переворота худой да глупый. В головах идея одна. Брюхо набить. А тут Сыны народу хлеба бросили. ООООО. Вкусно. Хорошо. Сыто. Народ сидит и думает хорошо Сынов выбрали. Проходят годы. Сыны страну поднимают. Народ жиреет. С хлебом сало кушать стал. Хорошие Сыны. А потом Сыны говорят. Народ ну раз вы сыты то нужно поработать и в козну денег собрать. Народ соглашается. Проходит время и народ работая стал "кушать полный обед" Все стало хорошо в стране. И некоторые из Сынов зажрались. Начали у Народа "компот" от обеда забирать. Потом и "второе" ополовинили. Народ тут сидит и думает. Что то плохие Сыны. Не доедаем. Нужно менять Сынов. Революция. Страна в дрызг. Щепки летят. ВСЕ нет власти. Сидит Народ и думает. Не о Сынах. Не о стране. А хлеб вспоминает с салом да и о первом уже не помнит." Я это к чему. Силой мы нечего не решим. Умоем кровью всех. Толку 0. Всегда будет плохо Народу. И боюсь я не того что кто то решит что за меня сколько я должен раз в кафе посидеть или сколько мне денег на новый айфон не хватит. Боюсь я того что мы с вами по разные стороны воевать будем на чужой войне. Что убивать будем мы друг друга за чужой интерес. Может хватит землю кровью поить. Бизнес у кого то есть. А кто то как я на дядю работает. А на машинках катаемся. А телевизоры по которым фигню показывают в которой мы не верим покупаем за 50т.р. Да просто мы не хотим со своим кровным, нажитым расстаться. Но почему то не понимаем что другие с нас последнее все равно снимут. А сейчас "хлеб с салом и тарелка борща есть"




__________________ Автомобиль: __________________
Пеший.


Последний раз редактировалось Иван Буркин; 07.12.2015 в 16:49.
Иван Буркин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buz (07.12.2015), HOAR (07.12.2015), KlassP (07.12.2015)