Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 01:27   #214
Sanches
Старожил
 
Аватар для Sanches
 


Имя: Александр

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 445 раз(а) в 166 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 119 Post(s)
Отправить сообщение для Sanches с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanches с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже не сдержусь. Тема хорошая получилась. После ее выделения в отдельную прлучилось, что все затеял Тигренок
Мне в этих страницах очень правильными показались слова Яны и Светы. Много правильных букв.
Очень хорошо, что в нашем коллективе злоба и зависть не прячется, а обсуждается и искореняется. Меня не покидает ощущение, что правы все, а спор только в не понимании терминологии. Ведь выездов моет быть великое множество видов. Света и Сергей организуют выезды своего формата, их отчеты жду и читаю взахлеб. И ездить с ними в команде ну оооочень комфортно. Саша организует немного другой формат, и он мне интересен. Когда-то и я кинул клич прокатиться на Плещеево и мы замечательно прокатились.
А есть совсем другой формат. Я поехал на дачу, и решил свернуть в лес. Чем не покатушка? Или друзья србрались покататься/порыбачить/поохотиться/илиещечегосделать. И так совпало, что все они Куролесы. А потом они похвастались тут отчетом. Так спасибо им за это!
А про ответственность Света очень хорошо сказала, даже добавлять не буду.
В общем поддержу обе стороны, так как спор ни о чем. Да, анонсов хочется много. Но при сегодняшней численности клуба Автор идеи рискует на месте встречи увидеть 35 автомобилей и поташушка станет для него обузой. Именно поэтому мне понравилась идея Саши ограничить число машин.
Вывод - катайтесь! Получайте удовольствие! С друзьями или всем клубом, через открытый или закрытый анонс. Хочется выехать в неизвестном направлении - опишите сложность маршрута, опишите цель поездки (смотреть красоты, грязь месить, проехать трек), составьте требования к машинам и экипажам, ограничте количество. Даже новички поймут и сами решат, ехать или нет. Никто не будет обижен.
А если захотелось покататься с друзьями, тоже отлично! И многим будет интересно на вас посмотреть и отчет почитать.
Давайте жить дружно, встречаться, кататься и вместе, и группами, и групками. Любое движение будет только на пользу, кто бы что не говорил.




__________________ Автомобиль: __________________
Был: SY Actyon "Дракоша", 2008, дизель, АКПП, бодилифт 3 см, подвески 2", Cooper S/T Maxx 265/75R16, тюнинг Vahmurkи, обвес от Ydjin'а, мелкие приятности. Связь (9Iб)925-925-B

Sanches вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (18.02.2016), Роман (18.02.2016), Кикимора (18.02.2016), Franz (18.02.2016), Grey72 (18.02.2016), Панама (18.02.2016), охотник (18.02.2016), Match (18.02.2016), MoRяNa (18.02.2016), Света (18.02.2016), Pils (18.02.2016)