Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 11:25   #1181
ARTi
Гуру
 
Аватар для ARTi
 



Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 549 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 490 Post(s)
По умолчанию

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:
1. Хлеб
2. Колбаса
3. Молоко
4. Зубная паста
5. Туалетная бумага
6. Пиво
Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива. Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с пива.

Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленной неделю назад бензопилой:
- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
- Ну давайте посмотрим, и включает бензопилу.
Мужик:
- Ух ты!, а че это она у вас зажужжала?

На соревнованиях по борьбе русский тренер говорит своему подопечному: у этого американца есть коронный прием, он уже много ребят покалечил, так-что если захватит лучше сдавайся...
1 раунд, тренер видит что американец применил свой коронник, досматривать не стал, пошел в раздевалку с горя пить...
Слышит русский гимн играет, выбежал: американец отметелинный лежит, а русского награждают. Он спрашивает:
- Как ты выкрутился-то?
- Скрутил он меня, одна рука здесь, другая там, ноги вообще черт знает где... а перед лицом - яйца! ... ну, думаю, терять мне нечего, и со всей дури укусил... Ты не поверишь что может человек, который сам себя укусил за яйца!!!



__________________
отчёты там >Драйв 2

ARTi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barakuda (30.06.2015), Denlaz (11.11.2013), КотПилот (18.06.2014), Gadget (11.07.2014), Мирный (09.07.2014), mospeh (29.11.2013), Veloroka (11.11.2013), Электрик (30.11.2013)