Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 20:27   #9
Dorf
Старожил
 
Аватар для Dorf
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 598 раз(а) в 211 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
Отправить сообщение для Dorf с помощью Skype™
По умолчанию

Вжик - 9
"Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу (не, ну как тут не согласится!?). Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка (скорее Паф, чем Вжик). Склонна попадать в аварии (вот это не правда!).

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально (можно с этим согласиться). В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия (угу). Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения (что верно, то верно).

А вот сейчас будет раздвоение личности.

Паф- 2

"Заметный автомобиль (в отличие от Вжика - не согласен). Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы (не про Паф). Но иногда случаются мелкие поломки (точно не про Паф, скорее Вжик). Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто (это верно, в отличие от Вжика).

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь (и как же непомерное самолюбие?), верен, чувствителен, никогда не идет на риск (как же неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально?). Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости."
Видимо, когда в будни я за рулем Пафа я один, за рулём Вжика - я другой. Вот прихожу после работы - одно поведение и настроение, а в выходные после покатушки на Вжике - совсем другое поведение, озорное

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение

Лешка,близнецы
Тройняшки
Выстроимся в ряд
Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Что значит номер автомобиля.
Паша, спасибо! Развлёк

Цитата:
Сообщение от Khasanka Посмотреть сообщение
То ли брехня, то ли я по жизни что-то не так делаю - но описание водителя совсем не соответствует...
Правда, номер мне достался от прошлого владельца - может в этом причина расхождений)
Номер меняй



__________________
Jeep Wrangler JK Rubicon, 3d, 3,6V, Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 37'(Вжик)


Последний раз редактировалось Dorf; 01.12.2015 в 20:34.
Dorf вне форума   Ответить с цитированием