Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 01:45   #17
Franz
Местный
 
Аватар для Franz
 


Имя: Андрей

Местоположение: Москва
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 265 раз(а) в 83 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 82 Post(s)
По умолчанию Дилема

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Женя, были переговоры на прошлой неделе, но у каждого клуба есть свои нюансы проведения мероприятия, поэтому пришли к выводу, что проводить Масленицы лучше всё-таки порознь.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------


Чтобы не было кривотолков, хочу уточнить, что обоюдно пришли к такому выводу.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------


Женя, а "к вам" - это к кому? Я один вижу красную строчку с номером клубной карты под твоим именем?

Паша,я думаю что нюансы-это мелочи!
Нюансы только в том,что у Енгов народ скидывается на общий стол!
Это ведь не проблема!
Я уверен что многие,очень многие готовы были бы скинуться на общий стол у Ёнгов и привезти с собой дополнительно вкусняшки на Куролесовский стол!
Для записи, здесь на Куролесах в этой теме можно сделать отдельную темку ( для тех кто не зарегистрирован в Клубе Охотника).
Остальные запишутся там и оплатят на месте.
Тем более что все мероприятия у Ёнгов проходят в основном в дневное время и с детьми...Для детей было бы раздолье и конкурсы разные!
И половина народу бы тусовалась то там то там!
А к вечеру все Куролесы уже бы были в Куролесовском лагере или шатре и всё было бы как обычно хорошо у Куролесов!!!
Тем более что был уже ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ (скорее легкий намёк) в совместном проведении подобного мероприятия! В прошлом году на Ежегодной Встрече Клуба СангЕнг, Саша Борода встал чуть в стороне от ОБЩЕЙ ПОЛЯНЫ на своей машине и потом к нему присоединилось еще несколько машин Куролесов.Единственное,у Бороды сломалась машина и ребята Куролесы помогали ему чинить её.
Но посидели КЛАССНО!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Женя, а "к вам" - это к кому? Я один вижу красную строчку с номером клубной карты под твоим именем?
Паша,мы же все знаем что многие тусуются и в одном и в другом Клубах!
И клубные карты имеют и Куролесовские и Ёнговские одновременно!
Юджин не исключение!




__________________ Автомобиль: __________________
Ssang Yong Actyon SPORTS-1,2011 ,2.0 дизель,6 ступ.АКПП,Кунг, От Juggernaut: Лифт,Бодик .,Проушины силовые, Верхние рычаги усиленные со сьемными шаровыми - всё от Алексея Juggernaut. Шнорк от ANP. Шины: Зима- Cooper Discoverer M+S 265/75R16, Лето-GoodYear Wrangler Duratrac 265/75R16
__________________
FRANZ


Последний раз редактировалось Franz; 01.02.2018 в 01:40. Причина: текст
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кикимора (17.02.2018)