Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 18:25   #150
gwin
Куролес
 
Аватар для gwin
 


Имя: Гриня
Клубная карта № 033

Местоположение: ВАО Сокольники
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 377 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 752 Post(s)
По умолчанию

Я думаю Лёша имел ввиду проезжабельность/осмотр достопремичательностей и т.д. ведь как правило наши ОРГи прокатывают трассу перед тем как на неё запустить людей и я пока не видел, что бы они сказали "Вам туда, по тому направлению, да, дороги нет, но вы её как раз и сделаете". Или представьте на своей колее нам бы дали точку памятника и сказали бы "А езжайте как хотите".
Если брать с собой новичков, то радости от рубилова по заснеженной целине не будет, а ведь есть ещё шансы не доехать до точки. Или можно поехать сразу с новичками по лесу и разбить машину в процессе проезда, ибо дороги нет, как рулить он не знает и бах - занесло и на дерево.
Когда анонсируют мероприятия, я понимаю, что орги этих мероприятий знают куда и как ехать. Либо же пометка ставится "дорог нет, как и куда ехать мы хз, будем дружно искать" и тут понятно, что есть шансы покорёжить машину протискиваясь между деревьями или же утопить её в каком нить броду или вообще засесть на поле не доехав ни куда и рубиться 2 дня без продыху.
Мало того, есть выезд ещё и 2-х дневный/с ночёвкой, то подразумевается что ОРГ знает где можно хорошо поставить лагерь, что бы вместились все и не сидели друг у друга на головах

Цитата:
Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
Надо мне Оргам Чухломы или Своей колеи претензии предъявить за повреждение ЛКП и прочие неприятности
Одно дело ЛКП и совсем другое замятые двери/оторванные бампера/замятые крылья/гидроудар или ещё хуже перевёртыш... А это может быть последствием халатности ОРГов мероприятия. А в следствии и ухудшение репутации клуба или группы лиц которые проводило мероприятие.




__________________ Автомобиль: __________________
Авто: TAgaZ RP, 2010г, 2.3, зажигалка на ручке... Подъём: лифт подвески, бодик 5см... Резина: nankang n-889 265/75R16(31.6")/bridgestone blizzak spike-01 265/70R16(30.6")... ЛебЯдь: 4х4 - 12000 ДОПы: Железная моська доработана напильником в гараже Ydjin'a, экпедиционник с люстрой
__________________


Последний раз редактировалось gwin; 17.02.2016 в 18:51.
gwin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grey72 (17.02.2016)