Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 12:44   #333
Лис@
Новичок
 
Аватар для Лис@
 


Имя: Светлана

Местоположение: Москва ВАО
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Были...катались....ОРГАМ зачод!!!!!! Точки очень интересные были...немного поплутали в лесу(часика 1.5-2)...чет забыли,что дороги прорубались ...а мы на прямки рванули...хорошо бензопилу не взяли с собой...так бы еще дальше вглубь ушли...
Атмосфера и встреча в лагере были приятными и дружественными...короч...впечатления остались самые приятные...Так же очень благодарна,что нам не дали уехать до награждения(попросили пообещать,что мы вернемся)...На трассе почти не испачкались...когда встретили тайоту 80-я спросила,где столько грязи нашел? мне сказали на 20 точке...остальные пол часа выносила мозг штурману и просила скорее проводить на 20 точку...приехав туда посмотрев на ситуацию...ну корочь как то быстро её взяли...приношу извинения экипажу делики...сидевшей на 20 точке...за то что не выдернула...разные у нас весовые категории...да и машина не в самом лучшем состоянии на тот момент была...не хотелось ее рвать..
Не думали,что в призы попадем,т.к. взяли не все точки(хотя реально можно было все взять и не спеша вернуться в лагерь)
Всем огромное спасибо!!!Все очень понравилось! Думаю побываем у вас еще Пилот экипажа № 17

P S трек из озика не знаю как вытащить...так бы показала,как ехали...кто то на форуме просил




__________________ Автомобиль: __________________
ШНГ


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Лис@ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (01.11.2011), АлекСашка (01.11.2011), Панама (01.11.2011), KlassP (02.11.2011), leon4ik (01.11.2011), Ерофей (01.11.2011)