Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:56   #42
BABAYKA
Гуру
 
Аватар для BABAYKA
 


Имя: Игорь

Местоположение: Москва, САО
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 490 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Выскажу все таки свое мнение, обидеть никого не хочу.

На то что клуб 4х4 выкладывал периодически темы о покатушках, при этом указывая стоимость участия ( 1500р ), ни кто особо не обращал внимание.
Многие читали тему, где Тимур перехлестнулся с представителем этого клуба. При этом высказав фразу типа - Я тоже могу лохов за 500р. на экскурсии возить ( дословно не могу написать, т.к. тема почищена).
Не знаю как вы, господа Куролесы, но когда я увидел тему с предложением поучаствовать в мероприятии ( и от кого, от Тимура !!! ) при этом заплатить 500р. за участие ( с подробным описанием куда пойдут эти деньги),у меня глаза на лоб вылезли.
А вспомнив что он написал в теме ( про лохов ), у меня сложилось впечатление, что нас всех, присутствующих на этом форуме, за них и считают. Да еще при этом на дружбе клубов хотят заработать денег для своего клуба.
Не знаю кто как воспитан, но меня с детства учили, что на дружбе денег не заработать. И если я помогаю друзьям, то я с них денег не беру.
Хотите удаляйте это сообщение...только началось то что было на КК - удаление сообщения и все такое....благо пока не банят за высказывание своей точки зрения.....

Либо это злая шутка...или я ничего не понимаю.....не хочу в это верить.




__________________ Автомобиль: __________________
Ss Musso Sport 2,9ТД МКПП


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

BABAYKA вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkady60 (12.03.2012), коп (13.03.2012), МиЛорд (13.03.2012), Мичман (12.03.2012), Мичманка (14.03.2012), mospeh (12.03.2012)