Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 15:37   #161
Evelbrat
Посетитель
 
Аватар для Evelbrat
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва ЮВАО,часто бываю во Владимирской и Воронежской областях.
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 46 Post(s)
По умолчанию

Опять тема заглохла?!Чего все молчат?Я вчера написал заявление в ГИБДД и мне его подписали, оно у меня на руках.Но сказали,что после переделок придется пригонять 100%,будут фотографировать на месте и фотки прислать по почте не выйдет.Резина должна стоять та,которая написана будет в итоговом протоколе НАМИ.У меня 265,в протоколе будет 285 (пишу на вырост),придется искать у кого одолжить резину на пару дней.И ещё как я понял есть ничтожный,но всё же есть,процент,что может быть завернуто в итоге,но 99.9 %,что прокатит.Сказали подписывает такие документы,не начальник района,а начальник области.А знакомые у меня только в районе.
И самое неприятное,что если по каким-либо причинам завернут в одном отделе,то для другого отделения ГИБДД протокол НАМИ,бумагу из сервиса и техосмотр проходить нужно будет заново,так как они будут выписаны на основании заявления их этого отдела,а это 12000 убытка.
Сейчас сижу и думаю,что делать дальше. Связываться с этими или обращаться к более влиятельным,но там попросят денег.




__________________ Автомобиль: __________________
УАЗ 469NEW

Evelbrat вне форума   Ответить с цитированием