Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 12:01   #165
Juristy
Местный
 
Аватар для Juristy
 


Имя: Александр

Местоположение: Москва
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 89 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelbrat Посмотреть сообщение
Опять тема заглохла?!Чего все молчат?Я вчера написал заявление в ГИБДД и мне его подписали, оно у меня на руках.Но сказали,что после переделок придется пригонять 100%,будут фотографировать на месте и фотки прислать по почте не выйдет.Резина должна стоять та,которая написана будет в итоговом протоколе НАМИ.У меня 265,в протоколе будет 285 (пишу на вырост),придется искать у кого одолжить резину на пару дней.И ещё как я понял есть ничтожный,но всё же есть,процент,что может быть завернуто в итоге,но 99.9 %,что прокатит.Сказали подписывает такие документы,не начальник района,а начальник области.А знакомые у меня только в районе.
И самое неприятное,что если по каким-либо причинам завернут в одном отделе,то для другого отделения ГИБДД протокол НАМИ,бумагу из сервиса и техосмотр проходить нужно будет заново,так как они будут выписаны на основании заявления их этого отдела,а это 12000 убытка.
Сейчас сижу и думаю,что делать дальше. Связываться с этими или обращаться к более влиятельным,но там попросят денег.
подвижки есть!
обращайся к более влиятелным!
Мне 3 Гайца сначала обещали помочь, а потом слилилсь!
Вот сейчас ждем ответ третьего



__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD,БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;СТАЛ Rexton ll XVT.Stavic?

Juristy вне форума   Ответить с цитированием