Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 10:34   #170
Иван Буркин
Старожил
 
Аватар для Иван Буркин
 


Имя: Иван

Местоположение: Москва САО Речной вокзал
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 418 раз(а) в 162 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 236 Post(s)
По умолчанию

Всё. В эти выходные моя Эпопея завершилась. Внесли изменения в ПТС и СТС на установку ГБО. Долго. Нудно. Но законно. Как я выяснил за это время можно по факту узаконить любую переделку без проблем и препятствий если у тебя есть сертификаты на всё оборудование и деньги чтобы это делать в сервисе.(это касается тех работ которые указаны в предварительном заключении как "необходимо выполнять в сервисном центре который предоставит заявления-декларацию") По факту заявление в виде формы можно скачать в интернете. Нужно только найти "человека" в сервисе который имеет лицензию по выполнению необходимых работ и "попросить" его поставить штампульку. После чего самому всё влепить на свои места. В моём случае все сделано по закону но заявление пришлось заполнять самому потому что тот сертифицированный сервис в котором я ставил ГБО НЕУМЕЕТ ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ-ДЕКЛАРАЦИЮ. Я заполнил дома. Привёз им. Потыкал их лицом в бумажку. Сказал вот что: "Вы должны выдавать после установки вместе со всеми бумагами на установку." Товарищ "Микаилян" сказал что он понял. И хлопнул печать.




__________________ Автомобиль: __________________
Пеший.


Последний раз редактировалось Иван Буркин; 08.02.2016 в 10:39.
Иван Буркин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадитэл (08.02.2016)