Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 16:08   #148
Serjy
Куролес
 
Аватар для Serjy
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 062

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 2,370
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 695 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 962 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
А я на 23 собираюсь салют посмотреть - это про анонсы.

А про отчеты. Зачем я пишу отчеты? Все просто, хвалюсь. Ну а что? Мне хватает смелости признаться в этом. Но это не все. Есть еще одна причина. На мой взгляд важная. Я, как человек который самостоятельно готовит свои поездки и маршруты, знаю, как иногда бывает ценна информация от том или ином месте. А где взять эту информацию? Правильно, в отчетах других людей. Поэтому считаю, что отчеты писать нужно! Они помогают в подготовке другим людям. Планировать свои маршруты. А кого-то, возможно, сподвигнут на первое свое путешествие. Даже если в это место уже ездили, а нет такого места куда не ступала нога человека, скажем год назад а то и раньше, все равно я пишу отчет. Потому что год назад было так, а теперь может быть по другому.

Но основное хвалюсь!
Денис, читаю твои отчеты. И они мне очень нравятся Но в них как правило про путешествия. А их, как я уже говорил, суть темы не касается.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

KlassP, Леша, о какой ответсятвенности идет речь? За испорченный, искореженный авто одного из участников покатушки?
А так, вслучае чего нигде, никто и никого никогда не бросал. В любом случае человек оказывался дома. Или ответственность заключается в чем-то другом?




__________________ Автомобиль: __________________
SY Kyron 2.3 АКПП Подготовлен к бездорожью
__________________
Sausage Trophy Squad

Serjy вне форума   Ответить с цитированием