Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 10:48   #5
Niagara
Новичок
 
Аватар для Niagara
 
Автор темы (TS)

Имя: Анна

Местоположение: г. Москва
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 8 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon Scar Посмотреть сообщение
Здравствуйте Анна! Если сорвало цепь, то нужно выявить причину, из-за чего это произошло. Вин авто нужен и какой именно двигатель стоит, пробег какой ?? Поищу двигатель, спрошу сколько будет стоить переборка у знакомых на сервисе. Если, что пишите в ЛС. Надо посчитать стоимость переборки и запчасти. Сравнить со стоимостью замены на контрактный двигатель. Перебирать дешевле будет в другом регионе.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Запчасти для переборки двигателя понадобятся следующие: цепь,звездочки,успокоители, прокладка ГБЦ(комплект прокладок на весь двигатель), клапана,направляющие,маслосъемные колпачки(кол-во для замены ???). Это для примерного подсчета стоимости запчастей.
ну для меня это не ново. поэтому что требуется -это я знаю. средний подсчет с работой дали уже несколько мастеров если только проблемы с цепью и клапанами. то стоимость 40 тысяч с передором. если сверху добавятся кольца то это еще 15 тр сверху.
цепь сорвало. потому то ее надо было менять на 200 тысячах и не надо было с толкача заводить на морозе в минус 35 .
кашак 2008 года двигло там мр20 вин пока сказать не могу. так как машина не моя личная и доки сейчас не у меня. проблема в том что она стоит на вернадке в сервисе у явных рукожопов.




__________________ Автомобиль: __________________
sangYong Kyron

Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demon Scar (22.01.2017)