Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 20:53   #4
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 
Автор темы (TS)

Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Наша переписка с Андреем:

Aberdeen: "Есть предложение устроить на новогодние каникулы вылазку к вам, как мы уже устраивали 2 года подряд (1-й раз в Смоленск, а второй - в Самару, в гости к клубу Легион 4х4). Насколько я помню, у вас местный клуб - это Скиф.

По датам - планирую назначить или 2-го, или 3-го января 2013 г. выезд из Москвы, у вас - 2 полных дня, на третий день - отъезд.

Как ты на это смотришь?"

Стралец: "Я за! Правда, со "Скифом" будут некоторые проблемы( хотя у нас в крае это не единственный клуб). Эти ребята малость свысока смотрят на нас. Сейчас только пытаюсь обратить на нас внимание благодаря некоторым вылазкам.
А вот федерация автоспорта края может и поучавствовать во встрече. В любом случае надо будет покумекать.
А пока хотелось бы узнать примерные ваши предпочтения.Может уже наметили какой-нибудь маршрут или что-то для вас придумать в 2-х дневном формате? Просто хотите отдохнуть или все 2 дня перемещаться?
Я Аркадию намекнул на небольшой маршрутик - достопримечательностей там хоть отбавляй! На любой вкус! И в конце знаменитые Лаго-Наки. Можно и покататься на лыжах, санках и т.д.
Можно подобрать разные варианты.
Кстати, в ближайшие выходные уезжаем на 4-й этап экспедиции и там будет присутствовать телевидение, а точнее, оператор( от федерации автоспорта), который все джиперские ролики и фильмы по краю делает. Потом обещают на 2-х каналах показать (Россия 2 и наш 9-й). Будет небольшой ролик в программе "Попутчик".
Постараюсь поговорить, может и завлечём на январскую встречу этого оператора.
Короче, есть время подумать. А вы пока тоже покумекайте, что "Куролесам" хотелось бы!"

Aberdeen: "Отлично, Андрей! Тогда мы по-маленьку начнём темку о поездке - там и покумекаем! Спасибо тебе огромное.
ПыСы. А с высокомерными можно и не общаться - моё предложение именно было предложением, а едем-то мы к тебе!"

Стрелец: "Сказка! Есть уже заинтересованные люди. Постараюсь ещё одного интересного человека от федерации автоспорта подтянуть. Он как раз и сможет кое-что интересное и предложить и рассказать некоторые моменты на будущее.
Значит, начинаем потихонечку собирать информацию.
Главное, что бы вы определились с количеством дней ( примерно).
Удачи!"




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (08.09.2012), Arkady60 (09.09.2012), коп (09.09.2012), Мичман (31.10.2012)