Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 12:27   #10
Arkady60
Ветеран Клуба
 
Аватар для Arkady60
 


Имя: Аркадий
Клубная карта № 003

Местоположение: теперь уже Коломна М.о., и совсем редко Москва, Люблино
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 1,691
Поблагодарили 727 раз(а) в 307 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 5 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Ник Посмотреть сообщение
приветствую вас .как говорил еще мой прадед не торопись и везде поспееш не знаю вас лично но наверное вы родились не в то время .сейчас не война ........а русская пословица что гласит ?????я тоже за поездку .хотя у меня и ребенок которому 1.10 месяцев.и я без него никуда . но по работе я не знаю что завтра будет ..тем более через 4 месяца . выздоравливайте а остальное приложится
как уже указано в теме - планируемая поездка уже 3, т.е. 2 прошли успешно (надеюсь и в этот раз все будет хорошо)... поэтому уже знаем, что лучше подготовиться загодя, а главное-определиться с основным составом (в первую очередь это необходимо принимающей стороне). 1-2 экипажа большой погоды не сделают, но лучше их просчитать заранее, что бы не остались экипажи без мест к проживанию - это не теплое лето, когда можно переночевать в машине, да и про удобства не надо забывать - праздники все таки!!!
так что - ЗАПИСЫВАЮ?
Спасибо за пожелание, оно мне необходимо! к тому времени (я очень надеюсь, все-таки не совсем старик) кости срастуться и надеюсь смогу уже длительно сидеть (сейчас еще пока совсем нельзя) - трудоспособность при моих переломах наступает через 5-6 месяцев, а операция - так ее можно будет делать только после полного восстановления костей (уже 2 месяца хожу с трубкой, к тому времени будет уже 6, месяцев, недельку потерплю, да к тому же и хирурги-урологи должны будут отойти от нового года)




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2, МКП, дизель, приобретен б/у, 2013 г.в., 13.01.2018г.
__________________
8-926-357-OI -71


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ


Последний раз редактировалось Arkady60; 08.10.2012 в 10:51.
Arkady60 вне форума   Ответить с цитированием