Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 14:02   #27
Мирный
Куролес
 
Аватар для Мирный
 


Имя: Алексей

Местоположение: Усово-Тупик
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 218 Post(s)
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Отлично!!! а в машинке поломаться может только водитель.. и то недолго.. Щас увидел еще и День рыбака, похожее мероприятие..
А ты имеешь страховку?
регламент:3.5. Во время административных проверок (АП) Главный секретарь проверяет: Свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение, действующий полис ОСАГО. Наличие полиса обязательного медицинского страхования рекомендовано. Обязательно наличие страхования каждого члена экипажа от травм и несчастных случаев (ТНС).
Меня в команду. Буду заявку подавать.С уважением, Алексей.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Цитата
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Серег, может третьим будешь?
Я будуууу...А почему никто еще не подал заявку? С уважением, Алексей.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Цитата
Сообщение от bezasfalta Посмотреть сообщение
5 июля подмосковная Черноголовка вновь принимает этап кубка внедорожного ориентирования "Безасфальта".

Как всегда, предусмотрены скидки на участие командой от трех экипажей и всем, у кого на борту есть наклейки с соревнований CrazyShturman.

Страница мероприятия
А оплачивать когда? С уважением, Алексей.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
я всё ещё жду приглашение от "Юджина".!!! даже передних проушен у меня Нет.!!! "щекотно по бездорожью летать".
Может штурманом ко мне? вместе полетаем? С уважением, Алексей.




Мирный вне форума