Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 21:33   #1
ProstoShyrik
Местный
 
Аватар для ProstoShyrik
 
Автор темы (TS)

Имя: Просто - Шурик

Местоположение: Москва, Зябликово
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 986 раз(а) в 174 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 112 Post(s)
По умолчанию Северный урал 2016. На "Пупы"!

Всем здравствуйте!
Купив жып и прочитав первый отчет о поездке на "Пупы", почему-то меня не покидало желание посмотреть на это уникальное место. Время шло, жып рос, желание тоже, вот запланировали попробовать туда прорубиться.
И так, с 23.07 по 07.08 я и Андрей (Sinkopa1) планируем рвануть на Северный Урал, где посетить перевал Дятлова и плато Маньпупунер. Двумя машинами ехать туда страшновато, поэтому будем рады если кто еще присоединиться. Требования к машине почти максимальные, дорога туда жуткая судя по отчетам. Требования к человеку тоже не слабые, погода там суровая, комары и мошкара судя по всему тоже лютые, так что надо быть готовым к сложным условиям существования
Текущий состав:
1) Nissan Navara, дизель, 33'МТ, лебедка - экипаж я и Костя (ездил со мной на Байкал-Алтай).
2) SsangYong Rexton, дизель, 35'XT, лебедка - экипаж Андрей (Sinkopa1) и Владислав (наш общий знакомый).
Все еще в процессе проработки, тем не менее, то что собираемся ехать уже не обсуждается, продумываем маршрут, шмурдяк, ЗИП.
Повторюсь, будем рады желающим присоединиться.
Ограничение - не более 4-х экипажей.

Фото "пупов")




__________________ Автомобиль: __________________
Ниссан Навара, 2008, бодик 6 см, силовой обвес РИФ, OJ, люстра, лебедка, шноркель, cooper STT 295х70х17.

ProstoShyrik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (16.05.2016), belyi80 (16.05.2016), Роман (26.05.2016), Veloroka (17.05.2016)