Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 03:42   #139
Снежный
Местный
 
Аватар для Снежный
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 283 раз(а) в 140 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 107 Post(s)
По умолчанию

Был в отъезде...на связь выйти никак не мог...Поэтому немного с опозданием.

Немного про "Алхимию".
Большое спасибо организатор и за теплый прием и за подготовку соревнований! И не смотря на откровенно сухую погоду, большинство точек у подготовленных брались только с боем. Хотя думаю что всем так или иначе было не скучно)
Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Алексей-ТетАн и Сергей-Kirusha, и, конечно же, Диана-Гайка, солнечный ты человечек, спасибо, что приехали! Мы очень рады, что вы нам уделяете столько внимания и приезжаете на наши мероприятия совсем не из Москвы и окрестностей!
Отдельно спасибо Паше (Aberdeen), за то что познакомил с экипажем из Самары: Сергеем (Kirusha) и Дианой (Gadget)

Первое что я увидел, когда только приехал в лагерь, это был желто-черный Кайрон.
http://116.r.photoshare.ru/01169/00b...278e8d7688.jpg
Вау...подумал я...как чертовски хорошо выглядит этот внедорожный аппарат И уж точно не мог подумать что на этом чуде буду помогать экипажу из Самары преодолевать коварные точки по маршруту Куролесовская-Алхимия. Но чудо случилось и мне посчастливилось на нем отправится в небольшое внедорожное приключение. Не буду подробно останавливаться на описании взятии точек, но то как Сергею удалось подготовить автомобиль к бездорожью (вживление переднего моста), меня реально впечатлило. То как, Диана, на вид хрупкая девушка, из липкой и глубокой глины, вытаскивала стальные тяжелые траки, разматывала лебедку...вообщем...слов нет
И когда из последних сил, Сергей, крутил руль уже с неработающим ГУРом (сальник сильно потек). При этом еще и точку сложную взяли, и обратно через весь лес еще нужно было до финиша доехать. Гена уже к тому времени давно не работал, и движок из за муфты вентилятора (не включался) стал время от времени кипеть, а точки при этом все равно брались...несмотря ни на что

К сожалению не смог остаться на награждение. Еще раз - Всех победителей и призеров с победой!!! Даешь еще старты Куролесья!!!




__________________ Автомобиль: __________________
Ssangyong Kyron II 2.0 xdi A/T 32МТ


Последний раз редактировалось Снежный; 06.06.2014 в 03:45.
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belyi80 (06.06.2014), Buz (08.06.2014), Duncan MacLeod (06.06.2014), Олёнка (06.06.2014), Kirusha (06.06.2014), KlassP (06.06.2014), Сергей 850 (20.04.2015), Reech (06.06.2014), Veloroka (06.06.2014)