Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 19:56   #218
ElToro
Гуру
 
Аватар для ElToro
 


Имя: Михаил

Местоположение: Москва, Чертаново
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили 2,026 раз(а) в 858 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 917 Post(s)
По умолчанию

Багажник хороший, хоть и маленький. Самый клевый был у Сереги Hoar'а, я так понимаю, что этот делали те же самые спецы. Очень понравилась идея закрывать пол профилем, который имеет необходимую жесткость при достаточно легком весе и дополнительно приносит удобство крепежа груза практически в любом месте.

Мне кажется не очень удачным решение о размещении площадок под антенны сзади, это перечеркивает возможность складывать их вперед для заезда в гараж, на паркинг, да и в других ситуациях, когда нужно оперативно свернуть антенну, а потом вернуть ее в рабочее состояние. Предложение сворачивать их назад или снимать вовсе не принимаются как неконструктивные).

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Считаю, что выносить фонари наружу - не верно. Первая же хорошая ветка в лесу снесёт их.
Скрадывать и без того небольшое пространство в экспедиционнике, устанавливая боковой свет внутри, может себе позволить только владелец пикапа.

Если есть опасения за сохранность боковых балок, то можно предусмотреть их допзащиту. Но я с трудом представляю хитровывернутую конфигурацию ветки, которая повредит их, не нанеся ущерба кузову.




ElToro вне форума   Ответить с цитированием