Тема: ЭБУ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 21:11   #4
Kirusha
Местный
 
Аватар для Kirusha
 


Имя: Сергей

Местоположение: Самара
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 658 раз(а) в 172 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 12 Post(s)
По умолчанию

Эд,но у меня действительно воды не было в салоне,самая глубокая точка которую мы брали,за два года участия в трофи на Кирюхе,это когда вода скрывала обе колёсные арки,тогда мы еще задержались на точке,штурмана пошли фоткаться,а батарейки сели,пока я нашёл новые,поменяли их и не чего. Только однажды у меня затопило салон,в августе того года,на форс мажоре. Мы заехали в реку,пошли на точку,глинистое дно,скользко,нас стянуло в яму и мы встали,вода в салоне стояла чуть выше середины колонок дверных,простояли мы там минут десять,с залитым полом,первая мысль была заглушить машину,но вспомнил что возможно попадание воды через глушитель,глушить не стал,выбрались,всё обошлось. Анализ затопления показал,что вода пощла через выдернутую заглушку провода идущего с салона на задний мост,датчик АВС,перед речкой были триальные точки,вот заглушку там и выдернуло с кузова,а там произошло что я описал выше.




__________________ Автомобиль: __________________
"Кирюха" 2.0 Xdi,2008 года рождения,механика.
__________________
Kyron дизель,на механике,мосты "Тойота",King Cobra 35x10,5 R16,Шноркель от Kirusha. Экспедиционник. Гидроподготовка.Лебёдка.Диски "-44"


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ


Последний раз редактировалось Kirusha; 11.11.2011 в 21:29.
Kirusha вне форума   Ответить с цитированием