Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 15:50   #17
Ирина
Куролес
 
Аватар для Ирина
 
Автор темы (TS)

Имя: Ирина
Клубная карта № 094

Местоположение: Москва. Алтуфьево
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 278 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 202 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Здорово! Хочу присоединиться, ни разу с дочерью не были!
Одна загвоздка - завтра её встречаю в Домодедово и прилетит она как раз в 9:00. Может мы тогда догоним и присоединимся?
Сергей, скинь, плиз, координаты парка.
http://www.birdspark.ru/guests/shema

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
Заманчиво,даже очень может быть я с вами.
поехали-поехали и мелкого бери

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от т-34 Посмотреть сообщение
не знаю как сейчас , но летом там действительно интересно. сад камней неочень. ..
нуу для любителей камней наверное там интересно, нам тоже не очень ... ну камни и камни

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

belyi80, чего то я не заметила что ты ссылку уже кинул

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Pils Посмотреть сообщение
Прокатился б с вами до парка,по пути мне,езжу иногда через этот парк с дачи,но еду рано утром.Прикольно детям,особенно видящих домашнюю живность в телике,а не в живу.Там ещё конюшня рядом,вродь как кататься можно.Страусы такие большиескока котлет интересно?...шутю,а то "зелёные" порвут
страусы выглядят опасно как то, того и гляди он забор перепрыгнет а еще там можно яичницу из страусиного яйца покушать




__________________ Автомобиль: __________________
"Вредитель" в экипаже Serjy =))

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanches (28.03.2014)