Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 00:30   #25
омел
Местный
 
Аватар для омел
 
Автор темы (TS)

Имя: Александр

Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 5 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ydjin Посмотреть сообщение
Покатался в стандарте,мне многое не понравилось. это организация перемешанная с рекламой на брифинге,старт общий по отмашке руки,трасса для стандарта в реале это трасса для подготовленных,многие тоски берутся с лебедкой и стандартным авто там делать нечего,к точкам приходилось проламывать машиной дорогу,т.е точки не прокатывались,а протаптывались.точки стандарта стоят в 15 метрах от точек спорта и экстрима,т.е чтоб подьехать к точке стандарта надо переполти ручей-болотину,разбитую экстримистами,точки на 2 балла стоят в пруду и глубина от1 до 1.5 метров и без лебедки и серьезной гидроподготовки там делать нечего.Как сказал Омел на брифинге это соревнование сделали за 2 дня.
Мое мнение такое это соревнование не для простых любителей.Из потерь сломанная рессора,бампер развалился на куски,разбита фара,смят капот,помяты 2 передних крыла,полопалась пластиковая крыша,пробит бак 40 литров бензина вытекло за 5минут,порвано 2 ручных лебедки,экипаж замучен,у водителя сломан безымянный палец.
Вот мое мнение более подробный отчет будет от Саши Арти.Надеюсь скоро.Огромное спасибо своему экипажу Диме СКАРУ,Мишке ,Саше Арти выложились на 100процентов.
Отвечу.
Все точки ставились так, чтоб к ним было как минимум два подъезда!!!
Ставка делалась на работу Штурмана. Может надо было подумать и поискать альтернативный объезд,а не лезть напрямую к точке????
Таблица с результатами тут: http://www.br4x4.ru/forum/sorevnovan...niya.html#1107




омел вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demon Scar (13.09.2016), Ydjin (12.09.2016)