Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 23:12   #158
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Два дня я сидел и писал отчет, потом все стер. Серега все хорошо написал. А мне захотелось сказать немного о другом. О той самой философии, о погружении в Полную Чухлому. Мне кажется, что не рубилово ( это можно и дома себе устроить), не просмотр мест тех чудесных( это тоже самому можно устроить, книги, карты и интернет и в путь), а то что я уезжал с людьми, некоторых из которых я еле знал, а вернулся с друзьями, с которыми могу поехать куда угодно. С теми, с кем готов делить последнюю сигарету, рюмку, последние полсникерса. За эти три дня я увидел гораздо больше, чем просто просмотр пусть красивых и интересных мест, я увидел людей. Это была и Моя и Наша Полная Чухлома. За эти три коротких дня я понял, что те люди, что были рядом..короче, вы все мне так дороги( правда, в хорошем смысле).
Негатив, он тоже был. Я для себя выводы сделал. Но для того, наверно, и проводятся такие мероприятия, чтобы понять с кем я готов тянуться на одном тросе. а с кем повременю. Поеду ли еще...поеду. И тем же составом. Изначально, я знал, что опыта у меня меньше, машинка менее готова, но спасибо команде, что не давали это почувствовать. Когда проходишь засаду, а в приоткрытое окно слышишь:"Молодец", и в лобовое видишь поднятый вверх большой палец - это стоит очень и очень много.
В самом начале было у меня предложение назвать нас "Забубенные куролесы". Ох, тогда я не ведал, что был почти близок к истине. Мы были "Забубенные Дико-Синие Куролесы".
Игорь, ты точно был нашим талисманом. Ибо, там где прошел ногами Буба за зажигалкой, потом проходила вся колонна.
Насчет Синих, я им был...Посмотрел прогноз, решил, что веса должно быть меньше и...не стал брать зимние сапоги. В Москве давно бы уже лежал с температурой, а Там..там даже намека на насморк не было.
Хочется сказать отдельное спасибо "Викингам" Леше и Сереге. Парни, если зайдете к нам, то отзовитесь. мой телефон у вас есть. Хочется в "домашней" обстановке выпить с вами чарку, другую. Наверно каждому дано рано или поздно пережить свою Пасьму. Я свою микро-Пасьму пережил на этой Чухломе. Скажу честно, что самое вкусное это те самые полтора сникерса, запитые рябиновой настойкой, с близкими людьми. А самое радостное - свет встречной люстры в темноте.
Всеобщем, Моя Полная Чухлома удалась. Я вернулся немного другим. Часть меня осталась Там.
З.ы. У нас в экипаже была еще одна фраза " ...ять, столик!" Гриша в первый день его возненавидел, а потом и я, когда Сашка чуть прокатил меня по асфальту.
А напитком ПЧ для меня стала Серегина медовуха. И греет, и сил дает, и не пьянит, как всякие там пивы и водки.
з.з.ы И в звершение...как вы мне дороги!




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
52ой (07.11.2015), Андрей939 (08.11.2015), ALEX 81 (08.11.2015), belyi80 (08.11.2015), BuBa (07.11.2015), Buz (08.11.2015), Demon Scar (08.11.2015), Роман (08.11.2015), Dorf (08.11.2015), К2В (09.11.2015), Franz (30.11.2015), Grey72 (07.11.2015), Khasanka (08.11.2015), MoRяNa (08.11.2015), Света (08.11.2015), ТетАн (08.11.2015), Pils (07.11.2015)