Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 21:59   #39
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 
Автор темы (TS)

Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

На сегодняшний день имеем три экипажа, собирающихся ехать. Это мы, Олёнка и Гвины. Скорее всего, это и будет окончательный состав. Исходя из этого и предлагаю начать планировать поездку.
Для начала хотелось бы разобраться с питанием. Имеем как факт, что Олёнка и Viking совсем не повара, но готовы быть на подхвате - резать, чистить, мыть.
Мои предложения. В этом случае проще разбить готовку на меня и Лену Гвиншу по очереди. Имеем 16 дней. Первые два дня - это доездинг, времени, сил и необходимости (в дороге вполне можно перекусить и на заправках) готовить полный обед нет. Вполне можно обойтись колбасками, сосисками, шашлыком - короче тем, что быстро можно приготовить на мангале + домашние заготовки. Короче, кто что возьмет. Два дня дороги в термосумке выдерживает все.
Далее у нас остается 14 дней. Я предлагаю, что мы с Гвинами закупаем по своему усмотрению продукты на всех на 5 дней каждый. Гораздо проще, когда ты знаешь что у тебя есть, и что ты собираешься готовить. Остается еще 4 дня. На эти дни можно будет что-то докупать в местных магазинах (если чего-то не будет хватать). Также будем докупать хлеб, овощи, что-то скоропортящееся по мере необходимости. Вот эти докупки я предлагаю взять на себя Олёнке и Vikingу, т.е. изначально в закупках не участвовать.
Готовить по очереди - день я, день Лена. Оленка на подхвате.
Посуду для готовки на всех у меня хватит, я возьму. Единственно, надо будет еще один чайник взять - ну это потом распишем. КЛМН - каждый берет себе.
Обсуждаем



__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.

Света вне форума   Ответить с цитированием