Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 17:10   #123
gwin
Куролес
 
Аватар для gwin
 


Имя: Гриня
Клубная карта № 033

Местоположение: ВАО Сокольники
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 377 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 1 Thread(s)
Quoted: 752 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 850 Посмотреть сообщение
Я с вас просто балдю!!!!!!!!
А мы Серёг хады, что не вывесили анонс Абхазии

Смешно честно говоря читать это всё!
Серёж, я уверен, что если бы ребята захотели увидеть больше людей, то они бы повесили анонс или бы позвали в личку. Но они решили кругом друзей, не знакомых и товарищей, а именно близких друзей прокатиться по маршруту, отдохнуть, покушать шашлычки и т.д. и грех их осуждать в этом, а то с тем же успехом можно было бы и Лёшу KlassP'а обвинить, что он поехал в одиночку на верблюда смотреть. Пашу Абердина за его новогоднюю поездку в Великий Новгород. Экипажи Сергей 850, Бороду и Гвинов за поездку в Абхазию и можно многих к этой теме приплести, что поехали и не сказали.
Я соглашусь, что массовых выездов клуба мало и порой выходные проходят весьма и весьма тоскливо, хотя душа рвётся на природу, так кто же мешает чуть заблаговременно позвать друзей и отправиться на природу(в крайнем случае на дачу) жарить шашлыки и пообщаться? Либо же самому придумать "а не рвануть ли нам вон по тому направлению?" и предложить это на форуме? Я более чем уверен, что народ желающий выехать найдётся! Или вон, как в прошлом году на НГ сделать какой нибудь выезд на уже известную трассу(ШВЕ трасса тогда была) и взять новичков с собой на обучение.
Новичком быть весьма и весьма сложно, видео на Ютубе смотреть конечно хорошо, но всё равно полного представления о том что и как делать и в какой ситуации как поступать ты не узнаешь из интернет источника, у всех разная финансовая составляющая, разный уровень подготовки машины и разные запчасти при подготовке. Когда я 2 года назад взял "подготовленную ниву" я в основном смотрел на "ВАУ силовик на морде и на жопе, да и ещё лебёдка в комплекте и т.д.", а сейчас уже катаешься и понимаешь, что да... силовик и лебёдка это конечно хорошо, НО есть и другие вещи, которые весьма и весьма сильно нужны на бездоре и ты понимаешь, что силовик и лебедь тебе в данный момент ни в одно место не упёрлись, а вот "Была бы машинка на 1 см в клиренсе повыше, я бы тут прошёл, а не сел бы", "А был бы самоблок, то тут я проехал бы", "А была бы МТ а не АТ" и т.д. но это уже сейчас, а когда был зелёным, как член лягушки думал по иному и спросить к сожалению было не у кого(или может было у кого, но стеснялся). Да и вообще один раз увидеть и испытать на собственной Ж... весь бездор на много больше опыта даёт нежели просмотр сотни роликов в бескрайних просторах нашей сети.

Простите за много букоф, краткость не моя сестра




__________________ Автомобиль: __________________
Авто: TAgaZ RP, 2010г, 2.3, зажигалка на ручке... Подъём: лифт подвески, бодик 5см... Резина: nankang n-889 265/75R16(31.6")/bridgestone blizzak spike-01 265/70R16(30.6")... ЛебЯдь: 4х4 - 12000 ДОПы: Железная моська доработана напильником в гараже Ydjin'a, экпедиционник с люстрой
__________________

gwin вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей939 (16.02.2016), Buz (17.02.2016), Кикимора (16.02.2016), Gabadei (17.02.2016), Grey72 (16.02.2016), Khasanka (17.02.2016), KlassP (17.02.2016), Match (16.02.2016), MoRяNa (16.02.2016), скоровод (17.02.2016), Тимурыч (16.02.2016), Pils (16.02.2016)