Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 23:40   #107
Pils
Куролес
 
Аватар для Pils
 


Имя: Сергей
Клубная карта № 098

Местоположение: Москва-Щербинка
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 2,534
Сказал(а) спасибо: 3,660
Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,002 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1092 Post(s)
Отправить сообщение для Pils с помощью ICQ Отправить сообщение для Pils с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Многие тут могут сказать сейчас за кого они голосовали на прошлых выборах в местное законодательное собрание (думу)?
Ну и в государственную думу, которая разрабатывает и принимает законы, кстати....
???
Может вы ходили на встречи с кандидатами? Изучали их программы? Сравнивали?

Не???
Проще кричать "Геть"????
Я могу.Везде и всюду голосую за кандидатов от ЛДПР,не за Вольфовича,но за партию, не состою и не буду.Но на данный момент за неё.
На встречи конечно не хожу. Мне ДЕЛОМ заниматься нужно,а не кричалками на митингах, кстати по теме 15-го я хочу посетить,но не факт,хочу послушать посмотреть на людей там собирающихся своими глазами,и сделать, как говорят одесситы, своё мнение!
К всеобщему сожалению общественное мнение,рейтинги,опросы и как вывод результаты выборов в нашей сегодняшней стране складывают из мнения "тётушек-надомниц"!В возрасте за 50-ть,проводящих 80% своего свободного времени у зомбоящиков!Ни чего не измениться пока так будет! Пока думками о стране не озадачатся реально Мужики!Не на форумах,в интернете,а реально!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2013г. 2,3 бензин,МКП подготовлен к бездорожью.Экипаж:ivanehss,MoRяNa.
__________________
Делай,что должно и будь,что будет!

Pils вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KlassP (07.12.2015)